16a2aff5f59b56d4

Дорогие покупатели!

Хотим представить вам новый ЖК «Краски» от нашего партнера — застройщика ИСК «Алгоритм».

Жилой комплекс «КРАСКИ» — современный проект, который гармонично соединил в себе просторную придомовую территорию, большое разнообразие планировочных решений – от компактных студий до трех и четырехкомнатных квартир и доступные цены на комфортное жилье.

Жизнь в новых красках!
Обратите внимание на цветовое решение главных фасадов: теплые, летние оттенки будут круглый год дарить жителям положительные эмоции, а дворовые фасады успокоят после рабочего дня.
Организация территории: расположение домов создает полузакрытую территорию, удобно ограждая детские площадки, площадки для отдыха взрослого населения и спортивную зону. Значительные площади отводятся под озеленение, таким образом удается создать инфраструктуру для здорового проживания и развития вашей семьи.
Для собственников квартир предусмотрен настоящий комплекс спортивно-развлекательных функций: обособленные площадки с тренажерами, поля для игры в баскетбол или мини-футбол, волейбольная площадка со специальным покрытием. Особое внимание уделено детским площадкам — две больших зоны для игр подрастающего поколения изолированы от проезжей части естественным зеленым ограждением. Зона отдыха для взрослых организована в виде аллеи с озеленением и лавочками.
А мы как всегда рады помочь вам в выборе и оформлении покупки квартиры в новостройках города абсолютно бесплатно!!!


https://www.alg22.ru/objects/house/pavlovskiy-trakt-162b/